Бульдоги набирают 50 очков за секунду, взрывают Хабса 71
ДомДом > Блог > Бульдоги набирают 50 очков за секунду, взрывают Хабса 71

Jul 26, 2023

СМЕТПОРТ – Отказавшись от первого тачдауна в игре и сыграв вничью 7–7 после одной четверти в своем выездном туре, открывающем сезон, у Redbank Valley Bulldogs не было проблем до конца пути.

Как и Зиппо, никаких проблем.

Набрав колоссальные 50 очков во второй четверти и ведя 57-7 к перерыву, "Бульдоги" в пятницу вечером разгромили Сметпорт со счетом 71-7.

«Наша речь перед игрой была о той игре 2021 года, которую мы проиграли в первом матче «Кистоуну», — сказал главный тренер Bulldogs Блейн Голд. «Мы чувствовали, что мы лучшая команда, и не воспользовались этой возможностью. … Я скажу тебе что. У меня были воспоминания после начала игры, но я был впечатлен. Я посмотрел в глаза Брейлона и в глаза старших, и появилось чувство спокойствия, и это было то, что два года назад мы не смогли преодолеть.

«Мы смогли преодолеть некоторые из этих невзгод, и это хорошо».

Хотя он совершил перехват, который был возвращен на 93 ярда в четвертой игре игры, что оказалось единственным очком Хабберса за ночь, квотербек Bulldogs Брэйлон Вагнер, как и остальная часть его команды, провел результативную ночь. Он выполнил 14 из 18 передач на 273 ярда с четырьмя тачдаунами и побежал за еще одним.

Главной целью Вагнера был Мейсон Клауз, который сделал пять передач на 104 ярда при тачдауне на 13 и 32 ярда, а также ответил на перехват на 45 ярдов для одного из шести тачдаунов «Бульдогов» во второй четверти. Джексон Хаффман также перехватил мяч на 31 ярд и забил гол во второй четверти.

Вагнер также отдал пас Эштону Джорджу на 19 ярдов и на 42 ярда Райлану Раппу, что завершило натиск с 50 очками во второй четверти, когда до конца второй четверти оставалось еще 1:46.

«Бульдоги», выбывшие из игры после перерыва, забили дважды во втором тайме, когда Брок Джордж завершил первую попытку третьей четверти забегом на 30 ярдов. Квотербек третьей линии Шон Йини сделал пас на 16 ярдов Остину Ислику, чтобы зафиксировать счет игры за 1:27 до конца игры.

«Бульдоги» обыграли «Хабберс» со счетом 477–86. В итоге Сметпорт перевернул мяч пять раз, три из них — перехваты, а два — возврат на тачдаун.

Оуэн Раунсвилл встал перед пасом Вагнера в одной игре после того, как Вагнер ударил Джорджа, сделав пас на 50 ярдов на пятерку Хабберса, и поскакал на своих 93 ярдах, чтобы получить мяч.

После того, как движение «Бульдогов» застопорилось на дауне «8» Хабберса в их следующем владении мячом, они набрали обороты и сравняли счет, когда Вагнер ударил Клауса на их 13-ярдовой дистанции на отметке 5:18 в первой четверти.

Очередная остановка «Бульдогов» в конце первой четверти завершилась проигрышной игрой «Хабберс 4». Но «Бульдоги» были готовы к важной второй четверти.

Через пять игр после панта Хабберса Вагнер вошел в игру с двух ярдов и сделал счет 14–7. Клаус ответил на перехват двумя играми позже, и после того, как Хабберс выбил три и аут, потребовалось две игры, чтобы снова забить на 3-ярдовой дистанции Дрю Байерса. Счет был 29-7, до конца тайма оставалось 6:19.

Ответный перехват Хаффмана, за которым последовал отыгранный удар ногой, который привел к пасу Вагнера на 19 ярдов Джорджу, сделал счет 43-7 за 4:52 до конца.

«Бульдоги» забили еще дважды, когда Вагнер нашел Клауса для второго тачдауна на их 32-ярдовой дистанции и на 42-ярдовой дистанции Руппа, сделав счет 57-7.

«Бульдоги» отправляются в Карнс-Сити в следующую пятницу.